É com grande satisfação que a Faculdade Diocesana de Mossoró – FDM divulga a relação dos candidatos aprovados no Vestibular 2018.1, realizado no dia 02 de dezembro.

 

ADMINISTRAÇÃO

1º – ANA CLARA DOS SANTOS

2º – GLAUCO VINICIUS OLIVEIRA DANTAS

3º – ADELINO AIRES AFONSO NETO

4º – VITORIA GIOVANA MOTA OLIVEIRA

5º – CLARA SYLVANA VIANA SUASSUNA

6º – IGOR RAMON COSTA DUARTE

7º – JOAO MAXSANDRO ARAUJO MELO

8º – FRANCISCO FABIANO DE BRITO

9º – LUCIA MARIA DA SILVA

10º – JOYCE DAYANE DA COSTA PINTO

11º – DANIEL AMARO DE OLIVEIRA DUARTE DE GOIS

12º – ENILANDIO BRUNO BARROS DE SOUSA

13º – HUGO RIBEIRO HUFFNER

14º – VINICIUS FREITAS COSTA

15º – FERNANDA MAIARA GOMES SALES

16º – GLEYSON GONDIM DE MOURA

17º – CINTHIA MIKAELLY LUCENA CASTRO

18º – JAILSON LUDUGERO DE OLIVEIRA

19º – ROANA TALITA GALDINO DOS SANTOS MEDEIROS

20º – ANTONIO FREIRE DE SOUZA FILHO

21º – MARIA GRACIELE PINHEIRO DE SOUSA

22º – IUNARIA BRITO LOPES ALVES

23º – VINICIUS EDUARDO DE SOUSA NUNES

24º – RAKELLYNE VIEIRA ADERALDO

25º – ANGELO RICARDO BEZERRA DE MENDONCA JUNIOR

26º – PAULA JEOVANIA DE OLIVEIRA DANTAS

27º – MISLA RAYSLA DE MORAIS

28º – ITALA RAMIZE COSTA DE OLIVEIRA

29º – JOSE IVERSON PENHA DE HOLANDA

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1º – CARLIANO VICTOR DE OLIVEIRA MOURA

2º – MARIA DA CONCEICAO GABRIELLE LOPES DE LACERDA

3º – JEFFERSON RODRIGO DE OLIVEIRA LIMA

4º – RENATA ISADORA MELO DA SILVA

5º – PEDRO LUIZ DE MACEDO NETO

6º – MARCONDES FILGUEIRA LOPES

7º – RAFAEL JUSSIAN DE FREITAS

8º – MATHEUS CARLOS BEZERRA

9º – ELISAMA BARROS BALBINO

10º – ELSON BEZERRA ALVES

11º – JOAO VYCTOR GAMA CABRAL

12º – LETICIA CAMARA DE MEDEIROS

13º – DEBORA NAIANA DE BRITO

14º – THAYS MOURA DUARTE

15º – VIVIANE COSTA GURGEL

16º – GABRIEL VICTOR FORMIGA PEREIRA

17º – MARIA ARIANNA GOMES DA SILVA

18º – JEOVA DE OLIVEIRA FERNANDES FILHO

19º – MOISES DUARTE DE MELO

20º – SIMAO PEDRO BEZERRA GONDIM

21º – FERNANDA PEREIRA DE ARAUJO

22º – FERNANDO CESAR PIMENTA DIOGENES FILHO

23º – ANDREY LUCAS DE MORAIS SOUZA

24º – DEOCLECIANA DE ALMEIDA BARBALHO

25º – GILDSON RAPHAEL SALDANHA REGIS

26º – KALIANNE MONALISA PEREIRA DOS SANTOS

 

FISIOTERAPIA

1º – LORRUAMA LUANA JACOME DE OLIVEIRA

2º – FLAVIA IZABELLY DIAS REGO DE OLIVEIRA

3º – KEVLA MABEL GOMES FONSECA

4º – HELOISA HELLEN DE SOUZA SILVA

5º – EMANUEL LUCAS GRANJEIRO BRAGA

6º – CLARA WESLLYANE MORAIS DA SILVA

7º – ISANA FELIX DE OLIVEIRA

8º – GEOVANA TEIXEIRA DE FREITAS

9º – LORENA VITORIA LOURENCO VIANA

10º – VICTOR CHAGAS DE OLIVEIRA

11º – LETICIA EDUARDA BEZERRA SILVA

12º – SABRINA HELEN NORONHA SOARES

12º – CAROLAYNE SOBRINHO DESOUSA

13º – FABRICIA DIANA VIEIRA

14º – FABIANA ALVES DA COSTA

15º – LUANA PATRICIA PAIVA SILVA

16º – LILIAN BEATRIZ OLIVEIRA DANTAS

17º – JOAO VICTOR MARQUES BARRETO

18º – CARLOS VICTOR GURGEL DOS SANTOS

19º – BLENNIA VITORIA LOPES SANTOS

20º – DIANE SILVA HOLANDA

21º – MICHAEL ROBERT MILLET

22º – KARINE KAREN GONDIM ROCHA

23º – LUCAS VERAS MOURA

24º – SONALLY KARINY PEREIRA DUTRA DE PAIVA

25º – ROBSON ANDRE DE LIMA DANTAS

26º – ANTONIA GILMARA DE SOUSA FERREIRA

27º – DAYANNE KELLY FREIRE DA COSTA

28º – FABRICIA FREIRE DA SILVA

29º – MARCIA MARIA COSTA MELO DE SOUZA

30º – VALDERINA DE SOUZA RODRIGUES

31º – FRANCICLAUDIA ANSELMO DA SILVA

32º – JULIA TERESA DANTAS RODRIGUES

33º – LEILA LAYANE DE ARAUJO

34º – MARILIA NADJA CARVALHO REBOUCAS

35º – DEIVIDY RAFAEL DE SOUZA TORRES

36º – MARIA LARISSA DE FREITAS

37º – JORDANA ARAUJO FERNANDES DE SOUSA

38º – EMANUELLY DANTAS DE MEDEIROS GOMES

39º – VITORIA RACKELLY COSTA VARELA

40º – EDUARDA ROMEICA MAIA RAPOSO

41º – JEFFERSON CARLOS DA SILVA FERNANDES

42º – MARIA EDUARDA SILVA SOUZA

43º – WIGNA LETICIA FERNANDES MIGUEL

44º – JOAO PEDRO COSTA RODRIGUES

45º – LAIANE SOARES DE OLIVEIRA

46º – ANA WALKYRIA VIANA BEZERRA

47º – LEONARA KAROLLAYNNE FERNANDES PIMENTA

48º – MONICA ROCHA TEIXEIRA

49º – RAFAELE NASCIMENTO DE FRANCA

50º – LAMONNIELY CRISTINA DA COSTA

51º – NOEL SANTOS FONSECA

52º – BRUNO RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA

53º – ANA BEATRIZ BEZERRA CARLOS

54º – INGRID RAMONA COSTA SILVA

55º – MARIA DE FATIMA ALVES

56º – ALICIARA YASMIN DE SOUZA

57º – EMANOEL VICTOR DA SILVA NUNES

58º – LAURA LETICIA GOMES DA COSTA

59º – NIVIA WALESKA GOMES DA COSTA

60º – DENNIO DINIZ CARREIRO COSTA

61º – MARIA IZABEL DA SILVA

62º – ERIKA GABRIELY BASILIO CASTRO

63º – ELIANE SOARES ALVES LEAL

64º – KAMILLA DO NASCIMENTO FREITAS LOPES

 

GASTRONOMIA

1º – SERGIO GABRIEL ARAUJO

2º – LUANA OLIMPIA FERNANDES DE ARAUJO

3º – JOAO PAULO CARDOSO TATSUKAWA

4º – JEAN DE OLIVEIRA SOUZA

5º – VICTORIA RAISSA OLIVEIRA DA SILVA

6º – GABRIEL CASTRO DE OLIVEIRA MELO

7º – ANNA LAURA MACIEL BARRETO

8º – JESSIKA THAIS ZACARIAS OLIVEIRA

9º – LAURA LIZ SILVA E SOUSA

10º – LUA CLARA COSTA

11º – POLLYANA

12º – ISADORA REGINA GALDINO DA SILVA

13º – CARLOS EDUARDO OLIVEIRA FREITAS

14º – ANA PAULA DANTAS

15º – LUCAS VINICIUS DE BRITO FREITAS

16º – ANTONIA AMANDA DA SILVA

17º – SAMYA DE SOUZA MARIA

18º – DARLIENE SANTANA DO COUTO FILGUEIRA

19º – DAVI FILGUEIRA DIAS

20º – RUGGERY BRUNO FAGUNDES DANTAS

21º – INGRID CRISTINA PAIVA DA SILVA MOURA

22º – MARCUS VINICIUS MEDEIROS DA SILVA

23º – MARTHA LETICIA COSTA CAVALCANTE

24º – ANGELO FAUSTO MAIA ALVES

25º – FILOMENA MARIA DA SILVA MANIÇOBA

26º – KAMILA CRISTIANE RODRIGUES

27º – AILMA DE MEDEIROS NERIS

28º – ANTONIA FRANCISCA FERREIRA

29º – FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA ROCHA

30º – JOATAN SARAIVA DA SILVA

31º – MARIANA LIBERATO VERAS

32º – MARIA ALICE MARQUES DE OLIVEIRA

33º – JOSICLEIDE SIMAO ALVES

34º – RAFAELA DAS CHAGAS LIMA

35º – JULIANA BATISTA DA SILVA

36º – MARINALVA DE FREITAS MARQUES

37º – ELIEL GEONINE SANTOS

38º – ALICIA ADRIELLY LOPES NOVAIS

39º – VITORIA DE SOUZA MOURA

40º – ANA LUCIA DUARTE MAGALHAES

41º – ROSANA PINHEIRO DE FIGUEIREDO GUERRA

42º – SIBELE CRISTINA DANTAS

43º – EMILIA RAFAELLA BEZERRA ADERALDO

44º – ANA CARINA VIANA DE SOUZA

45º – CELIZANGELA FREIRE DA COSTA

46º – PATRICIA DE GOIS XAVIER

47º – SAYONARA RODRIGUES DUARTE

48º – ELIANE MARIA BEZERRA

 

PSICOLOGIA

1º –        MARIA LUIZA DE SOUSA BELEM

2º –        MARIA CECILIA NOBRE CONSTANTINO

3º –        CAROLAINE CALINE DE OLIVEIRA REBOUCAS

4º –        EMMANOEL HOLANDA MELO FERREIRA

5º –        ANA CLARA DE ARAUJO SILVA

6º –        ANDRESSIA VITORIA DE MORAIS SOUZA

7º –        ANA CARLA DE AZEVEDO SILVA

8º –        GABRYELLE LIMA VIEIRA

9º –        LUCAS VICTOR

10º –      YASMINE QUEIROZ WANDERLEY

11º –      CLARA LIS REGO

12º –      INGRIDY VITORIA DANTAS DE LIRA

13º –      MARIA ISABEL DA SILVA OLIVEIRA

14º –      SARA MARIA LIMA XAVIER

15º –      WALENTINA BRAGA DE LIRA

16º –      JORDANA FEITOSA DA CAMARA

17º –      VITORIA PATRICIA BEZERRA DE MEDEIROS

18º –      ALANA KELLY FERREIRA SILVA

19º –      CLARA MACENA FONTENELLE

20º –      SANZIA DE FREITAS MARTINS DIOGENES

21º –      ADRIANO FONSECA CONSTANTINO

22º –      RUAN MAYKON LIMA JUSTINO DOS SANTOS

23º –      MARIANA DELFINO DE LIMA

24º –      GIOVANNA SILVA LOIOLA

25º –      EMILLY ARAUJO

26º –      ELIZABETE SOARES DE SOUZA

27º –      RAFAELA SANTOS DE ALMEIDA

28º –      ILE DOS SANTOS

29º –      ELIEDSON JOSE VIDAL DE OLIVEIRA

30º –      PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA FERNANDES DE QUEIROZ

31º –      GILIANY ALICE GOMES PEREIRA

32º –      MIRIAN CAMARA

33º –      MARCELA AIANNE REBOUCAS

34º –      MARIA CECILIA AZEVEDO FERREIRA

35º –      TIBERIO FERNANDES DE ALMEIDA FILHO

36º –      LARISSA FONSECA DE MELO

37º –      MARIANA LARA CABRAL VIANA

38º –      ADRIANO JEYMISON LOPES DA SILVA

39º –      PALOMA DANTAS CORTEZ

40º –      BEATRIZ RAVENNY COSTA DANTAS

41º –      MARIA EDUARDA DOS SANTOS MORAIS

42º –      ANA PRISCILLA ANDRADE SANTOS

43º –      HYRLLA STEPHANY FEITOSA LEITE

44º –      PASCALLE CARVALHO DE LIMA

45º –      CARLOS CESAR BRILHANTE JUNIOR

46º –      RUTE SOUSA AMADOR

47º –      GABRIELA CARLOS SOARES

48º –      MARIA EDUARDA PEREIRA DANTAS

49º –      ICARO ALMEIDA NOLASCO

50º –      ANA CLARA PINHEIRO DA SILVA

51º –      VICTORIA ARYADNE NEGRIS GASPAR

52º –      CLAUDIO MARQUES GALDINO FILHO

53º –      ROSANE TARGINO DE MEDEIROS

54º –      ANTONIO ROBSON ARAUJO ELIAS

55º –      MARILIA GABRIELA DE AZEVEDO SILVA

56º –      NATHALIA VICTORIA ALVES BOAZ

57º –      MONIQUE EMANOELE FARIAS BARBOSA

58º –      ANTONIO MARCOS MELO DA SILVA

59º –      FRANCISCA NADJA SENA RODRIGUES

60º –      LIVIA CAROLINE DA SILVA

61º –      FRANCISCO JOSE DA SILVA SOBRINHO

62º –      LAINARA DAS CHAGAS SILVA

63º –      CLARA CECILIA DA SILVA DANTAS

64º –      SAMARA CRISTINA SANTOS DE ANDRADE

65º –      EDUARDO ARAUJO ROSADO DE OLIVEIRA E SOUZA

66º –      MARALINY JULIANA ALVES DA SILVA

67º –      RUAN MARTINS DOS SANTOS

68º –      LIVIA SILVA DE OLIVEIRA

69º –      ANA CLARA DA SILVA BRAGA

70º –      GEORGIA KALINE SILVA

71º –      STENIO ALVES DA SILVA

72º –      FABIO DA SILVA DE HOLANDA

73º –      MARCIA DAYANE TEIXEIRA DE LIMA

74º –      ANTONIA RIZIOMEIRE DA COSTA

75º –      EDJA IANKA DE MORAIS MENESES

76º –      LUIZ ANTONIO GOMES LOPES

77º –      LUIZ LEANDRO DA SILVA

78º –      DEBORA VITORIA PEREIRA DA SILVA

79º –      GABRIEL AZEVEDO DE CARVALHO

80º –      GUILHERME KAYAM DOS SANTOS FREITAS

81º –      MARIA RAQUEL RODRIGUES DA SILVA

82º –      LUCIA KARENINNY DA SILVA XAVIER

83º –      FRANCIELLY LOUIZE DE SOUZA ELIAS

84º –      GABRIELA SILVA MARQUES DA ROCHA

85º –      THAIS STHEFFANI MORAIS REBOUCAS

86º –      MARIA ROSILEIDE DE SOUZA OLIVEIRA

87º –      JOAQUINA LIDIANE NASCIMENTO CANDIDO

88º –      MARIANA BARBOSA AMANCIO

89º –      CASSIO MACIEL BATISTA

90º –      CYNTHIA LUANY SILVA DE ARAUJO

91º –      JOYCE HELOIZA DA ROCHA XAVIER

92º –      IZ SANGELA VITORIA GALDINO DE ALMEIDA

93º –      ANTONIA DARIA DE ANDRADE

94º –      KARLA THICIANE FREITAS ARAUJO

95º –      FRANCISCA NAIARA DE ALMEIDA DAVI

96º –      INGRIDH MAIA CARVALHO

97º –      JAMILLY MARIELY DUARTE MARINHO

98º –      CIBELLY FONSECA DA SILVA

99º –      THAIS MARIA AIRES DA SILVA

100º –   EDICE MARTA VIEIRA LIMA

101º –   EMILENE ESTEVAM DUARTE DE MORAIS

102º –   JESKRA CINARA MOURA GONDIM

103º –   LAYSY STER DE OLIVEIRA SILVA

104º –   MILKA SABRINNA DE ARAUJO ROSENDO

105º –   PERPETUA DA SILVA SOARES

106º –   PRISCILLA VANESSA MONTEIRO DO NASCIMENTO

107º –   MARIA GABRIELLE SILVA APOLINARIO

108º –   CLARA KATIANY FARIAS SILVA

109º –   EDUARDA RAYANI MONTEIRO DA SILVA

110º –   JAIBSON LOPES DA SILVA

111º –   MARIANA QUETURA BARBALHO

112º –   SIMARIA APARECIDA COSTA

113º –   AMANDA ERVYLANE MORAIS PEREIRA

114º –   LUANA VANESSA DA COSTA GONDIM

115º –   PAULO VITOR MEDEIROS DA SILVA

116º –   ALESSANDRO DE OLIVEIRA SALES

117º –   ELLYDA LUANNA DE LIMA MOURA

118º –   IASMIN FERREIRA DE SA

119º –   ITALO DO NASCIMNETO DE SOUZA

120º –   JOSE RICARDO DA SILVA

121º –   TEREZA NAILDA GAMA

122º –   IONE SOARES DE LIMA DANTAS

123º –   LAURA LANY DOS SANTOS

124º –   MARIA RAIANE DA SILVA SANTOS

125º –   MARIA EDUARDA MARROCOS ALVES

126º –   PAULO HENRIQUE DA SILVA TENORIO

127º –   BEATRIZ HELENA COSTA PEREIRA

128º –   FRANCISCO APARECIDO DA COSTA

129º –   HILBERLANDIA FERREIRA DE ANDRADE

130º –   LAURA REBECA VIANA PEREIRA

131º –   ANDRA LAUANY DE MORAIS SOUZA

132º –   MARILIA BEATRIZ DE OLIVEIRA

133º –   MAYARA LETICIA DE SOUZA

134º –   PEDRO VICTOR AMORIM SILVA

135º –   BARBARA LOUISE DA COSTA MATIAS

136º –   ELLEN ROMANYNA  FILGUEIRA  DA SILVA

137º –   VITORIA REGIA BENEVIDES OLIVEIRA

138º –   MARIA HERCILIA DE LIMA NETA

139º –   JESSICA NOELIA DIOGENES LEMOS

140º –   JESSICA NAYARA COSTA DE MELO

141º –   LILIAN DA SILVA PEREIRA

142º –   MARIA EDUARDA SOARES SILVA

143º –   CARLA MIKAELLY SILVEIRA DE LIMA

144º –   MICHELE PATRICIA

145º –   SILVIA LARA ARAUJO

146º –   MOIZES DIAS DE OLIVEIRA NETO

147º –   SABINO DE OLIVEIRA NETO

148º –   AILTON CARLOS DE LIMA

149º –   ARIELLY RAIANY LIMA MENDES

150º –   JERISSON TAVARES

151º –   LILIAN SARA DE JESUS SILVA

152º –   TALISON DANTAS NUNES

153º –   MARILIA DA SILVA GURGEL

154º –   FRANCISCA ALCILIONE ROMANA LIBERATO

155º –   PEDRO EURISGLEIQUE PEREIRA MAIA FILHO

156º –   VANESSA JULIANA DE LIMA ALVES

157º –   LUANA CASSIMIRO DE ANDRADE LOPES

158º –   MARIA LETICIA DE FREITAS

159º –   EULALIA MARIA DANTAS DA SILVA

160º –   JULIANA MICHELI MAIA DE AMORIM

161º –   ANDREZA RAQUEL MARTINS OLIVEIRA

162º –   KELLISSON DOUGLAS VIEIRA PEREIRA

163º –   RITA JANIELLE COSTA SOUSA

164º –   BRUNA GERLUCIA FERREIRA

165º –   CARLOS NASCIMENTO NETO

166º –   ISLA RAYANNE FERREIRA NUNES DE FREITAS

167º –   MERCES GABRIELLEN FERREIRA MOURA

168º –   AGNALDO DE OLIVEIRA QUEIROZ FILHO

169º –   KELLY APARECIDA DE MORAIS BEZERRA

170º –   JESSICA DAYANNE DA SILVA GOMES

171º –   MARIA ROSANA DE SOUSA

172º –   RUBERLANDIA ELIENAY ALVES DO NASCIMENTO

173º –   IKARO RAMON PEREIRA SERAFIM

174º –   FRANCINALDO DE OLIVEIRA MOURA

175º –   RITA DE CASSIA DOS SANTOS

176º –   ANA LARISSA DA SILVA NUNES

177º –   JASSON FELIPE ALEXANDRE DE MORAIS SOUSA

178º –   ANA PATRICIA DE ARAUJO

179º –   VITORIA REGIA CAVALCANTI MELQUIADES

180º –   ANTONIO GLEDSON ARAUJO DE LIMA

181º –   CLAUDIA MARIA PENAFORTE DE OLIVEIRA MARQUES

182º –   ANTONIA MARIA DA CONCEICAO GOMES

183º –   JOSE JEFFERSON DE SOUZA

184º –   ANDREA FERREIRA DE OLIVEIRA

185º –   IRAN MARCOS ROCHA DA SILVA

186º –   PEDRO PAULO DE MORAIS

 

 

TEOLOGIA

1º – RAIMUNDO NONATO RODRIGUES

2º – MAX BRUNO DAMASCENO

3º – CLOVIS AUGUSTO FREIRE ALVES

4º – OCIVA JOSE DE OLIVEIRA

5º – YCARO VENICIUS RODRIGUES BEZERRA

6º – SÁVIO JOSÉ DE ARAÚJO

7º – KADMY SAVIO MACHADO DA SILVA

8º – JOSILDO OLINTO FERREIRA